Особенности мобильных зерносушилок

НАДЕЖНЫЕ РАМЫ

Рамы мобильных зерносушилок OZSU выполнены из цельнотянутых труб. Это позволяет достигнуть особой прочности и долговечности.

Рамы мобильных зерносушилок OZSU выполнены из цельнотянутых труб. Это позволяет достигнуть особой прочности и долговечности.

МОЩНЫЕ СТУПИЦЫ

Сушилка оснащена мощными ступицами колёс. И, хотя ОЗСУ, как и большинство мобильных зерносушилок, не предназначены для перевозки на длинные дистанции, такие ступицы позволяют смело перемещать сушилку на зиму в ангар в пределах нескольких километров. Если перемещение на длинные дистанции действительно необходимо, у английской зерносушилки Алван Бланч есть специальная версия сушилок с шасси, которое предназначено для этого.

ДОЛГОВЕЧНЫЙ МЕХАНИЗМ ПРИВОДА

Для механизма привода мобильной сушилки турецкая компания OZSU металла не пожалела: сделано хорошо.

БЫСТРОЕ СКЛАДЫВАНИЕ И РАСКЛАДЫВАНИЕ

Максимально упрощён перевод мобильной зерносушилки из транспортного положения в рабочее и наоборот: все опорные стойки устанавливаются с помощью винтовых механизмов (красная рукоятка). Верхняя часть цилиндра зерносушилки поднимается и опускается с помощью тросовой лебёдки, стационарно установленной на раме (серая рукоятка).

ВИДЕО

Нажмите на картинку справа, чтобы посмотреть видео перевода зерносушилки из транспортного в рабочее положение.

ШНЕК ЗАГРУЗКИ

Шнек загрузки также поднимается тросом с помощью механической лебёдки.

ШНЕК ЗАГРУЗКИ

Увеличенное изображение шнека загрузки с тросом лебедки.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ШНЕК

Складывание центрального шнека производится цилиндром с помощью гидравлики (опция). Пульт управления гидроцилиндром удобно расположен на раме сушилки.

СМЕСИТЕЛЬ

Встроенный смеситель предназначен для дополнительного перемешивания горячего воздуха, чтобы он был более равномерной температуры.

ОСВЕЩЕНИЕ

В наш акционный пакет поставки зерносушилок ОЗСУ входит комплект ламп освещения, что позволяет сразу же после запуска зерносушилки перейти на круглосуточный режим работы.

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ

Важно: лампы – энергосберегающие!

ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ

По желанию фермера в базовую программу управления зерносушилкой турецкая фирма OZSU может вводить дополнительные опции: автоматическую загрузку и выгрузку сушилки, контроль влажности зерна в различных зонах сушки, передачу сообщений на мобильный телефон, отчеты по сушке (количество высушенного зерна, конечная влажность, суточная производительность, время сушки, охлаждения, загрузки и выгрузки зерна и др.). Отчеты выводятся на компьютер и могут быть распечатаны на принтере. Каждый электрощит снабжается электросхемами и инструкциями по пользованию.
На фото: место сборки пульта управления на заводе OZSU в Турции.

ТРИ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ

Датчики температуры зерносушилок Озсу – аналоговые, с цифровым отображением значений на табло.

Create your account