Пневматический посевной комплекс GALAXI

Пневматический посевной комплекс Galaxi осуществляет рыхление и выравнивание поверхности, подготовку семенного ложа, посев и уплотнение лишь за один проход. Она отличается поразительной точностью посева и длительном периодом эксплуатации, а также высокой скоростью работы в поле. Благодаря своим конструктивным особенностям настройки точности высева сеялка Galaxi всегда размещает семена на заданную глубину. Это обеспечивает дружественность появления всходов на всем поле.

Точная дозировка семян и удобрений

Посевная система Galaxi соединила в себе способность к высокой точности дозирования и производительности.

Сеялка Galaxi оборудована двумя высевающими механизмами, один для удобрений и один для семян.

Благодаря тому, что высевающие механизмы Galaxi приводится в действие двумя электродвигателями, сеялка Galaxi способна вносить до 500 кг удобрения на гектар, двигаясь со скоростью 15 км/ч. А благодаря гибкой системе замены высевающих катушек можно высевать семена от 2 до 350 кг/га.

Прикатывающие опорные колеса создают ровное семенное ложе

Чтобы создать ровное семенное ложе перед посевом семян, большие опорные колеса уплотняют почву между передним почвообрабатывающим агрегатом и высевающими сошниками.
Это дает значительное преимущество на легких почвах, а также на полях, где почва сильно разрыхленна благодаря глубокой культивации или культивации с недостаточным прикатыванием.

Большой бункер залог производительности

Для минимизации непроизводительных потерь времени во время полевых работ модель сеялки оснащена бункером 5200 л. который делится на: 3120 л. для семян, и 2080 л. для удобрений.
Бункер посевного комплекса является герметичным и находится под давлением, является необходимо для корректной работы высевающих аппаратов.
Благодаря 3-ом загрузочным люкам бункер можно легко наполнить.

Посевные сошники

Для формирования хорошего посевного ложа перед высевом семян почва прикатывается большими опорными колесами. Благодаря тому, что каждый отдельный высевающий сошник оснащен широким прикатывающим колесом, они мгновенно реагируют на любые неровности или изменения почвы на поле, и рабочая глубина всегда остается постоянной. Еще одним преимуществом наличия широкого прикатывающего колеса с большим диаметром является плавный ход сеялки с низким воздействием вибрации, что повышает точность при работе на большой скорости.

Длительный срок эксплуатации

Конструкция сеялки Galaxi способствует увеличению срока эксплуатации и снижению эксплуатационных расходов. Подшипники, не требующие обслуживания, долговечные соединения и малое количество точек смазки уменьшают необходимость технического обслуживания и минимизируют продолжительность простоев в поле.

Название параметра GALAXI-4.0
1.Рабочая ширина, мм 4000
2.Транспортная ширина, мм 4600
3.Транспортная высота, мм 3100
4.Емкость двухсекционного бункера, л 4000
5.Емкость бункера под удобрения, л 1600
6.Емкость бункера под семена, л 2400
7.Загружаемый люк бункера, мм 880-990
8.Количество сошников, шт 28
9.Высевающие сошники / прикатывающие ролики ⌀, мм 320
10.Диаметр посевных дисков ⌀, мм 350
11.Междурядья, мм 150 або 300
12.Шинные грунтоуплотнители ⌀, мм 900
13.Рабочая скорость, км/час 10-20
14.Продуктивность га/час 4-6
15.Макс. транспортная скорость, км/год 25
16.Количество дисков 520х5 мм BELLOTA, шт 32
17.Глубина оброботки дисками, мм 20-100
18.Расход масла гидровентилятора л/м 35-45
19.Требования к электросистеме 12V DC/25A
20.Высота загрузки, мм 2750
21.Агрегируется с тракторами л.с. 170-230

Create your account