Сеялка зерновая ALP

Универсальная зерновая сеялка “ALP “ с двойными сошниками, может сеять семена нужной нормы высева (от 1 кг), на необходимую глубину и ровными рядами с внесением удобрений.

Навесного типа, с креплением на трехточечную систему тракторной навески. Конструкция рамы усиленная и обеспечивает стабильность сеялки при различных рабочих нагрузках.

Семенные катушки являются универсальными, они точно соответствует размеру семян и гарантирует норму высева.

Семенные шланги телескопические, из гладкого 3-слойного армированного пластика, устойчивы к стиранию. Тракторные следы шин удаляет четыре гибкие стержневые лапки, установленные в передней части сеялки. Бороны в конце системы сеялки гарантируют, что поверхность почвы выравнивается. Прикатывающий ролик на каждый сошник, чтобы дополнительно уплотнить почву на каждый ряд (доп. опция). Уплотнение почвы обеспечивает сохранение влаги и глубину посева.

Все механизмы высева изготовлены из специальной закаленной износостойкой пластмассы с высокой стойкостью к стиранию и повреждениям. Благодаря специальной переменно-передаточной коробки может вращать катушку высева очень медленно, особенно для мелких семян, которых высевает одинаково и равномерно. Система высева 4 -ступенчатой катушки может с легкостью сеять все виды семян: пшеница, ячмень, овес, рапс, лук, морковь, зелень, клевер, горчица, тыква, фасоль, нут, и чечевица.

Стандартное оборудование:

– Двухдисковые сошники,

– Семенные телескопические шланги;

– Технологическая колья с гидравлическим управлением;

– Гидравлические маркеры;

– Усиленная рама;

– Регулировка глубины;

– Смеситель семян в бункере.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Гарантия – 12 месяцев от даты поставки.

 

Мы обеспечиваем:

– пуско-наладочные работы;

– обучение персонала;

– сервис.

Create your account