Измельчитель ротационный «Дастер»

Измельчитель ротационный Дастер, в дальнейшем измельчитель, предназначен для заваливания, деформирования и измельчения послеуборочных пожнивных остатков высокостебельных сельскохозяйственных культур: подсолнечника, кукурузы и др.

Измельчитель ротационный Дастер

Измельчитель ротационный Дастер представляет собой полуприцепную конструкцию с гидрофицированными боковыми секциями. Измельчитель представляет собой стальной барабан диаметром 610 и толщиной 7 мм, который необходимо заполнить водой, чтобы придать дополнительный вес. На роллер установлены ножи
100 мм, т.е общий диаметр составляет 810 мм. Орудие может работать при скорости 18-25 км/ч, обеспечивая этим высокую эффективность работы. Измельчитель ротационный ИР-6 – это простой, но мощный агрегат, который является отличной альтернативой мульчировщикам или ботворезам. Благодаря высокой производительности и относительно низким эксплуатационным затратам Вы получите весомое преимущество в виде снижения производственных затрат.
Предназначен для измельчения растительных остатков на поверхности почвы, не разрушая корневую систему. Применяется для обработки пожнивных и растительных остатков различного вида. Растительные остатки режутся, измельчаются и остаются на поверхности почвы. Контакт с почвой запустит работу микроорганизмов. Данное орудие эффективно борется против насекомых, зимующих в стеблях растений. Возможно применение измельчителя для заделки сидератов, а также для облегчения разделки залежных земель первым проходом.

Create your account